Осветительные приборы Фарлайт с датчиками

#СфераПрименения

В нашем ассортименте представлено несколько осветительных приборов с датчиками. Датчики позволяют экономить электроэнергию и эксплуатировать источники света только, когда поблизости находятся люди. Это очень удобно для уличного и придомового освещения, а также для освещения в сфере ЖКХ.
1) СПП со свето-акустическим датчиком
Свето-акустические датчики автоматически включают светильник СПП при определенном уровне освещенности помещения и звуковых сигналах. После прекращения шума освещение автоматически отключается.
2) СПП с микроволновым датчиком
Микроволновой датчик автоматически включает и отключает светильник при движении в зоне действия, но, в отличие от инфракрасного, он не реагирует на тепловое излучение движущегося объекта и не зашкаливает при высоких температурах.
3) Прожектор с датчиком движения
Выносной датчик работает гораздо точнее встроенного. Только при таком исполнении прожектор будет работать корректно при любой температуре окружающей среды.  Прожектор СДО экономит электроэнергию: он не работает при дневном освещении и реагирует только на перемещение объектов в пространстве.
Литой алюминиевый корпус обеспечивает защиту от попадания пыли и влаги по стандарту IP65, что идеально подходит для уличного освещения. 

photo_2022-09-23_14-33-47.jpg
photo_2022-09-23_14-33-49.jpg
photo_2022-09-23_14-34-49.jpg