Уличное освещение

#АссортиментФарлайтIMG_5643.jpgIMG_5675.jpgБез имени-2.jpgIMG_7897.jpg

В ассортименте Фарлайт представлены не только бытовые и промышленные светильники, но и источники света, подходящие для уличного и садово-паркового освещения:

• Лампа 360
Может эксплуатироваться в закрытых светильниках, так как в ней установлен умный драйвер с терморегулятором, который препятствует перегреву, что увеличивает срок службы лампы. Эта лампа используется как замена газоразрядных ртутных ламп ДРВ.

• Уличные светильники СКУ
Светильники с умным драйвером, готовым к работе в режиме экстремально низких напряжений, мгновенно включаются и не нагреваются до высоких температур. Идеально подойдут для загородных участков, парков, дворов и скверов!


• Прожектор СДО, Прожектор СДО с датчиком, Прожектор СДО с зелёным светом
Угол наклона монтажной скобы составляет 45°, что позволяет без труда установить прожекторы в нужном направлении на разных поверхностях. Благодаря высокой степени защиты IP65 и морозостойкому кабелю можно не беспокоиться о безопасности прожекторов: им не страшны ни пыль, ни влага, ни перепады температуры.

Приобрести продукцию Фарлайт можно на OZON, Wildberries, СберМегаМаркет, Яндекс.Маркет, AliExpress, KazanExpress или у локальных дистрибьюторов (контакты локальных дистрибьюторов можно запросить на нашем сайте)