Освещение для детской комнаты

Подобрать освещение для детской комнаты - ответственная задача. Важно, чтобы источники света излучали равномерный рассеянный свет, который бы не утомлял и не ослеплял ребенка при попадании в зону видимости. Для этого лучше подобрать светильники умеренных габаритов и размеров, без выделяющихся частей и свисающих украшений, чтобы их случайно не зацепили во время игры. Также, по соображениям безопасности, советуем воздержаться от использования стеклянных изделий с тяжелыми и массивными элементами, которые могут травмировать в случае падения. Кроме того, лучше не покупать лампы и светильники с холодным светом, а сделать выбор в пользу теплой или нейтральной цветовой температуры.
Рекомендуем остановить свой выбор на следующих позициях из ассортимента Фарлайт:
• СПО «Луна», «Звезда», «Бриллиант», «Звезда Квадрат», «Терраццо», «Фиено», «Медуза», «Водопад».
Разнообразие дизайнов, легкость и безопасность – всё это про наши светодиодные светильники СПО. Кроме того, СПО Луна имеет сразу 3 режима (2700К, 4000К, 6500К) и позволяет менять цветовую температуру. Коэффициент цветопередачи RA>80, благодаря этому цвета окружающих предметов не искажаются.
• Встраиваемые в потолок СВО «Круг» и «Квадрат».
Данные светильники просты в установке и подойдут для интерьера любой детской. Также имеют коэффициент цветопередачи RA>80.
• Встраиваемые светильники GX53.
Представлены в 5 цветах: белый, хром, бронза, матовое золото и сатин. Можно приобрести в упаковке по 10 шт. и по отдельности. 

photo_2022-12-06_11-29-30.jpg

photo_2022-12-06_11-29-32.jpg

photo_2022-12-06_11-29-34.jpg